Организация

Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

3,5
Россия
Организация

Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

Мы специализируемся на услугах, которые увеличивают производительность новых, а также уже существующих нефтяных и газовых пластов. Наши прочные партнерские отношения с ключевыми производителями нефти и газа в регионе развивались на протяжении многих лет. Они дают нам уникальное конкурентное преимущество.

С помощью гидроразрыва пласта и бурения боковых стволов Группа Петро Велт Технолоджис предоставляет услуги для повышения производительности существующих скважин или вывода бездействующих и/или заброшенных скважин из консервации. С 2011 года бурение было добавлено в наш портфель услуг. Это классическая технология бурения вертикальных, наклонных и горизонтальных скважин для добычи нефти и газа на глубине до 5000 метров.


Миссия

Безопасность - никакого вреда для людей, окружающей среды и оборудования, соблюдение требований безопасности со стороны субподрядчиков группы компаний Петро Велт Технолоджис.

Исключение взяточничества и коррупции - нулевая терпимость к взяточничеству и коррупции при осуществлении системы снабжения, принцип прозрачности системы снабжения.

Экономическая эффективность - максимизация финансовых преимуществ по отношению к группе компаний Петро Велт Технолоджис.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий бухгалтер
Март 2024
Оплата труда,условия работы,отдых,всегда стабильные выплаты.индексация заработной платы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании